Buscar

(6) 8 75 6443

Gerencia

NombreCargoExt.Correo
Pablo Jaramillo Villegas Gerente pjaramillo@funluker.org.co
Victoria Eugenia Jiménez Castañeda Secretaria de Gerencia 108 vjimenez@funluker.org.co

Área Administrativa

NombreCargoExt.Correo
Constanza Orrego Gómez Directora Juridica y Administrativa corrego@funluker.org.co
Eliana Espinosa Martínez Profesional Administrativa 114 eespinosa@funluker.org.co
Victoria Eugenia Tamayo Lozano Líder de Contabilidad 112 vtamayo@funluker.org.co
Claudia Milena Rodríguez Valencia Analista de Contabilidad 113 crodriguez@funluker.org.co
Andry Paola Rodríguez Lamprea Asistente Administrativa 110 arodriguez@funluker.org.co
Olga Beatriz Pachón Jiménez Servicios Generales 111
Hernando Llano Dávila Mensajero

Área de Educación

NombreCargoExt.Correo
Santiago Isaza Arango Director de Educación sisaza@funluker.org.co
Monica María Bedoya Rojas Profesional de Educación 110 mbedoya@funluker.org.co
Angela María Trujillo Gutiérrez Profesional de Educación 115 atrujillo@funluker.org.co
Andrea Fernanda Muñoz Cuéllar Asistente de Proyectos 116 amunoz@funluker.org.co
Judith Estella Alzate Acevedo Coordinadora de Evaluaciones 119 jalzate@funluker.org.co
Aida Carolina Martìnez Correa Coordinadora Proyecto Educación Necoclí amartinez@funluker.org.co

Área de Proyectos Especiales

NombreCargoExt.Correo
Angela Cecilia Vásquez Escobar Directora de Proyectos Especiales avasquez@funluker.org.co
Camilo Gallego Gutiérrez Coordinador de Cooperación Internacional 116 cgallego@funluker.org.co
Daniela Ruiz Pinzón Profesional Social Proyecto Necoclí druiz@funluker.org.co

Área de Comunicaciones

NombreCargoExt.Correo
Maria Alejandra Gómez Uribe Líder de Comunicacionesciales 104 agomez@funluker.org.co
Daniela Moreno Gordon Asistente Administrativa y de Comunicaciones 122 dmoreno@funluker.org.co

Área El Efecto Cacao

NombreCargoExt.Correo
Julia Inés Ocampo Duque Directora Proyecto El Efecto Cacao jocampo@funluker.org.co
Elsa Cristina Muñoz Montoya Líder Financiera y Administrativa Proyecto El Efecto Cacao 107 ecmunoz@funluker.org.co
Felipe Alberto Pineda Duque Profesional de Monitoreo y evaluación proyecto El Efecto Cacao 117 fpineda@funluker.org.co
Cesar Augusto Londoño Hincapié Jefe Regional proyecto El Efecto Cacao clondono@funluker.org.co
Isabel Cristina Urueta Cortés Jefe Regional proyecto El Efecto Cacao iurueta@funluker.org.co
Alba Marina Agudelo Garzón Jefe Regional proyecto El Efecto Cacao amagudelo@funluker.org.co
Angela María Guzmán Jiménez Asistente Administrativa 101 aguzman@funluker.org.co
Angela María Hincapié Soto Analista Contable 106 ahincapie@funluker.org.co

Para poder escuchar los textos en nuestro sitio web, solo debes seleccionar la sección de texto que deseas escuchas y darle clic en el icono PLAY.​