Buscar

(6) 8 75 6443

Gerencia

NombreCargoExt.Correo
Pablo Jaramillo Villegas Gerente pjaramillo@funluker.org.co
Victoria Eugenia Jiménez Castañeda Secretaria de Gerencia 108 vjimenez@funluker.org.co

Área Administrativa

NombreCargoExt.Correo
Constanza Orrego Gómez Directora Juridica y Administrativa corrego@funluker.org.co
Eliana Espinosa Martínez Profesional Administrativa 114 eespinosa@funluker.org.co
Victoria Eugenia Tamayo Lozano Líder de Contabilidad 112 vtamayo@funluker.org.co
Claudia Milena Rodríguez Valencia Analista de Contabilidad 113 crodriguez@funluker.org.co
Andry Paola Rodríguez Lamprea Asistente Administrativa 110 arodriguez@funluker.org.co
Olga Beatriz Pachón Jiménez Servicios Generales 111
Hernando Llano Dávila Mensajero

Área de Educación

NombreCargoExt.Correo
Santiago Isaza Arango Director de Educación sisaza@funluker.org.co
Monica María Bedoya Rojas Profesional de Educación 110 mbedoya@funluker.org.co
Angela María Trujillo Gutiérrez Profesional de Educación 115 atrujillo@funluker.org.co
Andrea Fernanda Muñoz Cuéllar Asistente de Proyectos 116 amunoz@funluker.org.co
Judith Estella Alzate Acevedo Coordinadora de Evaluaciones 119 jalzate@funluker.org.co
Aida Carolina Martìnez Correa Coordinadora Proyecto Educación Necoclí amartinez@funluker.org.co

Área de Proyectos Especiales

NombreCargoExt.Correo
Angela Cecilia Vásquez Escobar Directora de Proyectos Especiales avasquez@funluker.org.co
Camilo Gallego Gutiérrez Coordinador de Cooperación Internacional 116 cgallego@funluker.org.co
Daniela Ruiz Pinzón Profesional Social Proyecto Necoclí druiz@funluker.org.co

Área de Comunicaciones

NombreCargoExt.Correo
Maria Alejandra Gómez Uribe Líder de Comunicacionesciales 104 agomez@funluker.org.co
Daniela Moreno Gordon Asistente de Comunicaciones 122 dmoreno@funluker.org.co

Área El Efecto Cacao

NombreCargoExt.Correo
Lorena Mejía Rodríguez Directora Proyecto El Efecto Cacao 104 lmejia@funluker.org.co
Elsa Cristina Muñoz Montoya Líder Financiera y Administrativa Proyecto El Efecto Cacao 107 ecmunoz@funluker.org.co
Felipe Alberto Pineda Duque Profesional de Monitoreo y evaluación 117 fpineda@funluker.org.co
Manuel Alejandro Castrillón Martínez Coordinador de Comunicaciones elefectocacao@funluker.org.co
Cesar Augusto Londoño Hincapié Jefe Regional El Efecto Cacao clondono@funluker.org.co
Isabel Cristina Urueta Cortés Jefe Regional El Efecto Cacao iurueta@funluker.org.co
Alba Marina Agudelo Garzón Jefe Regional El Efecto Cacao amagudelo@funluker.org.co
Angela María Hincapié Soto Analista Contable 106 ahincapie@funluker.org.co
Andrea Losada Fernández Extensionista alosada@funluker.org.co
Berneth Calderón Urriago Extensionista bcalderon@funluker.org.co
Claudio Bedoya Quintero Extensionista cbedoya@funluker.org.co
Deibys Cley Bolaños Álvarez Extensionista dbolanos@funluker.org.co
Diego Hernán Manrique Triana Extensionista dmanrique@funluker.org.co
Donald Alexander Caicedo Ortiz Extensionista dcaicedo@funluker.org.co
Fernán Alonso Barrios Rentería Extensionista frenteria@funluker.org.co
Heimar Copete Copete Extensionista hcopete@funluker.org.co
Hernán Mauricio Ramírez Cardozo Extensionista hramirez@funluker.org.co
Jhon Harol Urango Herrera Extensionista jurango@funluker.org.co
Loraine Menco Suárez Extensionista lmenco@funluker.org.co
Luis Beltrán Valverde Extensionista lbeltran@funluker.org.co
Luz Adriana López Caro Extensionista llopez@funluker.org.co
Eduard Mauricio Suárez Suárez Extensionista esuarez@funluker.org.co
Karen Daniela Estrada Rivera Extensionista
Jhon Jairo Cuéllar Veru Extensionista
César Valencia Preciado Extensionista
Rafael Antonio Ramos Anaya Extensionista rramos@funluker.org.co
Yessica Fernanda Sánchez Oso Extensionista ysanchez@funluker.org.co

Para poder escuchar los textos en nuestro sitio web, solo debes seleccionar la sección de texto que deseas escuchas y darle clic en el icono PLAY.​