Junta Directiva

Marcela Restrepo Mejía
Gaia De Dominicis Tedesco
Cecilia María Vélez White
José Alfredo Restrepo Echeverri
Juan Pablo Thomas Restrepo
Felipe Román Restrepo
Santiago Álvarez Patrón
Jorge Bernardo Londoño Gutiérrez
Juan Carlos Arroyave Giraldo
Darío Gómez Jaramillo

Gerencia

Pablo Jaramillo Villegas
Gerente

Victoria Eugenia Jiménez Castañeda
Secretaria de Gerencia

Correo electrónico:
vjimenez@funluker.org.co
Tel: (57) (6) 875 64 43 ext. 108

Área Administrativa

Constanza Orrego Gómez
Directora Jurídica y Administrativa
Correo electrónico:
corrego@funluker.org.co

Eliana Espinosa Martínez
Profesional Administrativa
Correo electrónico:
eespinosa@funluker.org.co
Tel: (57) (6) 875 64 43 ext. 114
Victoria Eugenia Tamayo Lozano
Líder de Contabilidad
Correo electrónico:
vtamayo@funluker.org.co
Tel: (57) (6) 875 64 43 ext. 112

Claudia Milena Rodríguez Valencia
Analista Contable
Correo electrónico:
crodriguez@funluker.org.co
Tel: (57) (6) 875 64 43 ext. 113
Daniela Moreno Gordon
Asistente Administrativa y de Comunicaciones
Correo electrónico:
dmoreno@funluker.org.co
Tel: (57) (6) 875 64 43 ext. 101

Olga Beatriz Pachón Jiménez
Servicios Generales
Tel: (57) (6) 875 64 43 ext. 111

Hernando Llano Dávila
Mensajero

Área de Educación

Santiago Isaza Arango
Director de Educación
Correo electrónico:
sisaza@funluker.org.co

María Camila Arango Isaza
Profesional de Educación
Correo electrónico:
marango@funluker.org.co
Tel: (57) (6) 875 64 43 ext. 110

Angela María Trujillo Gutiérrez
Profesional de Educación
Correo electrónico:
atrujillo@funluker.org.co
Tel: (57) (6) 875 64 43 ext. 115
Andrea Fernanda Muñoz Cuéllar
Asistente de Proyectos
Correo electrónico:
amunoz@funluker.org.co
Tel: (57) (6) 875 64 43 ext. 116

Camilo Gallego Gutiérrez
Asistente de Cooperación Internacional
Correo electrónico:
cgallego@funluker.org.co
Tel: (57) (6) 875 64 43

Didier Ramírez Rincón
Auxiliar de Educación
Correo electrónico:
dramirez@funluker.org.co
Tel: (57) (6) 875 64 43 ext. 106

Área de Proyectos Especiales

Área de Comunicaciones

Angela. Cecilia Vásquez Escobar
Directora de Proyectos Especiales
Correo electrónico:
avasquez@funluker.org.co

Andrea Fernanda Muñoz Cuéllar
Asistente de Proyectos
Correo electrónico:
amunoz@funluker.org.co
Tel: (57) (6) 875 64 43 ext. 116

Alexandra Vargas Rojas
Coordinadora Proyecto Social Necoclí
Correo electrónico:
avargas@funluker.org.co
Juliana Dávila Rincón
Líder de Comunicaciones
Correo electrónico:
jdavila@funluker.org.co
Tel: (57) (6) 875 64 43 ext. 104

Daniela Moreno Gordon
Asistente Administrativa y de Comunicaciones
Correo electrónico:
dmorenofundacion@casaluker.com.co
Tel: (57) (6) 875 64 43 ext. 101