Directorio

Directorio

(6) 8 75 6443

NombreCargoExt.Correo
Pablo Jaramillo VillegasGerentepjaramillo@funluker.org.co
Victoria Eugenia Jiménez CastañedaSecretaria de Gerencia 108vjimenez@funluker.org.co
Constanza Orrego Gómez Directora Jurídica y Administrativa corrego@funluker.org.co
Eliana Espinosa Martínez Profesional Administrativa 114 eespinosa@funluker.org.co
Victoria Eugenia Tamayo LozanoLíder de Contabilidad112vtamayo@funluker.org.co
Claudia Milena Rodríguez ValenciaAnalista Contable113crodriguez@funluker.org.co
Daniela Moreno G.Asistente Administrativa y de Comunicaciones101dmoreno@funluker.org.co
Olga Beatriz Pachón JiménezServicios Generales111
Hernando Llano DávilaMensajero
Santiago Isaza ArangoDirector de Educaciónsisaza@funluker.org.co
María Camila Arango IsazaProfesional de Educación110marango@funluker.org.co
Angela María Trujillo GutiérrezProfesional de Educación115atrujillo@funluker.org.co
Andrea Fernanda Muñoz CuéllarAsistente de Proyectos116amunoz@funluker.org.co
Camilo Gallego GutierrezAsistente de Cooperación Internacionalcgallego@funluker.org.co
Didier Ramírez RincónAuxiliar de Educación106dramirez@funluker.org.co
Judith Estella Alzate AcevedoCoordinadora de Evaluaciones107jalzate@funluker.org.co
Aida Carolina Martìnez CorreaCoordinadora Proyecto Educación Necoclíamartinez@funluker.org.co
Angela Cecilia Vásquez EscobarDirectora de Proyectos Especialesavasquez@funluker.org.co
Andrea Fernanda Muñoz CuéllarAsistente de Proyectos116amunoz@funluker.org.co
Alexandra Vargas RojasCoordinadora Proyecto Social Necoclíavargas@funluker.org.co
Maria Alejandra Gómez UribeLíder de Comunicaciones104agomez@funluker.org.co
Daniela Moreno GordonAsistente Administrativa y de Comunicaciones101 dmoreno@funluker.org.co

Gerencia

NombreCargoExt.Correo
Pablo Jaramillo VillegasGerentepjaramillo@funluker.org.co
Victoria Eugenia Jiménez CastañedaSecretaria de Gerencia108vjimenez@funluker.org.co

Área Administrativa

NombreCargoExt.Correo
Constanza Orrego GómezDirectora Jurídica y Administrativacorrego@funluker.org.co
Eliana Espinosa MartínezProfesional Administrativa114eespinosa@funluker.org.co
Victoria Eugenia Tamayo LozanoLíder de Contabilidad112vtamayo@funluker.org.co
Claudia Milena Rodríguez ValenciaAnalista Contable113crodriguez@funluker.org.co
Daniela Moreno G.Asistente Administrativa y de Comunicaciones101dmoreno@funluker.org.co
Olga Beatriz Pachón JiménezServicios Generales111
Hernando Llano DávilaMensajero

Área de Educación

NombreCargoExt.Correo
Santiago Isaza ArangoDirector de Educaciónsisaza@funluker.org.co
María Camila Arango IsazaProfesional de Educación110marango@funluker.org.co
Angela María Trujillo GutiérrezProfesional de Educación115atrujillo@funluker.org.co
Andrea Fernanda Muñoz CuéllarAsistente de Proyectos116amunoz@funluker.org.co
Camilo Gallego GutierrezAsistente de Cooperación Internacionalcgallego@funluker.org.co
Didier Ramírez RincónAuxiliar de Educación106dramirez@funluker.org.co
Judith Estella Alzate AcevedoCoordinadora de Evaluaciones107jalzate@funluker.org.co
Aida Carolina Martìnez CorreaCoordinadora Proyecto Educación Necoclíamartinez@funluker.org.co

Área de Proyectos Especiales

NombreCargoExt.Correo
Angela Cecilia Vásquez EscobarDirectora de Proyectos Especialesavasquez@funluker.org.co
Andrea Fernanda Muñoz CuéllarAsistente de Proyectos116amunoz@funluker.org.co
Alexandra Vargas RojasCoordinadora Proyecto Social Necoclíavargas@funluker.org.co

Área de Comunicaciones

NombreCargoExt.Correo
Maria Alejandra Gómez UribeLíder de Comunicaciones104agomez@funluker.org.co
Daniela Moreno GordonAsistente Administrativa y de Comunicaciones101dmoreno@funluker.org.co